BBC News Android

8.0.1.3

Узнайте, что происходит в мире в данный момент, с помощью приложения BBC News, инструмента с несколькими вариантами настройки

Реклама

Будьте в курсе последних новостей

27 Март года 2024
9 / 10

Когда вы устанавливаете приложение какого-либо новостного агентства на свое устройство, вы обычно получаете уведомления в любое время о новостях, которые вас не слишком волнуют. С помощью этого приложения вы можете получать информацию о контенте, который вас действительно интересует, благодаря его меню и самой доске новостей, которую вы можете создать в соответствии со своими вкусами и потребностями. Для этого этот инструмент в основном делится на:

  • Главные новости. Читайте самые важные новости дня во всем мире.
  • Ролики. Лучшие новости в видео формате.
  • Мои новости. Создайте свою собственную доску с контентом, который вас больше всего интересует.
  • Популярное. Самые читаемые истории и видео BBC, обновляемые в течение дня.
  • Жизнь. Здесь вы можете увидеть репортажи, анализ и отчеты Всемирной службы Би-би-си.

Приложение BBC, которое сообщает вам новости BBC и глобальной сети журналистов.

Новостной канал специально для вас

У всех нас есть средства коммуникации, которые нам нравятся больше всего, потому что они обычно говорят нам то, что мы хотим услышать. Но что действительно интересно в приложении BBC News, так это вкладка «Мои новости» - вы можете настроить то, что действительно хотите читать в соответствии с тегами. В настоящее время информационная перегрузка означает, что многие релевантные материалы остаются незамеченными. Вы можете избежать этой проблемы на этой вкладке, выбрав контент в соответствии с местоположением, темой или тенденциями. Возможностей много. А если вам не хочется управлять собственным контентом, вы всегда можете открыть меню слева и выбрать новости по темам, предложенным BBC, как это обычно бывает в медиа-приложениях.

Обновления в последней версии

  • В этой версии улучшена интеграция инструмента управления согласием, который позволяет вам контролировать, какие персональные данные передаются рекламным партнерам для показа персонализированной рекламы.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
Lauriane Guilloux

Привет, я Лориан Гийу, я выросла в окружении гаджетов и технологий, и все мои знакомые осознали, что это всегда будет одним из моих главных интересов. Я развиваюсь в темпе ПК, ноутбуков, игровых приставок, мобильных телефонов и планшетов, но...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики